Комплексная уборка и благоустройство дачных участков, демонтаж строений.

Москва и МО

+7 (985) 413-46-15

Оценка стоимости по фото
Whatsapp:
8 (985) 413-46-15

Пн-Вс 9:00-19:00
Ежедневно!

Заказать расчет стоимости

Разбор фундамента

Разбор фундамента

Когда сносится ветхая постройка одним из самых трудоемких и сложных процессов является разбор фундамента. И в принципе в данном факте нет ничего удивительного, потому что фундамент – это основа любого строения.

Он принимает на себя основную нагрузку, именно поэтому при возведении фундамента применяются материалы высокого уровня качества и прочности. Задействуют стальную арматуру, а также прочные и надежные компоненты.

Рабочий процесс

Если Вы решили произвести разбор фундамента, то помните, что данный процесс предусматривает однозначное использование ручного труда и привлечение механизированной техники, к основным видам которой относятся:

  • сложные механизмы;
  • гидравличекий молот;
  • навесное оборудование.

Весь фронт работ по разбору фундамента изначально необходимо спланировать, просчитывая при этом каждую мелкую деталь. Если Вы никогда ранее данным видом работы не занималась, то просто по инструкции сложно будет выполнить качественный разбор фундамента, потому что данная процедура предусматривает массу тонкостей и нюансов.

Профессиональные мастера Компании «Гектар» произведут разбор фундамента в оговоренные сроки. Все работы будут выполнены слаженно и грамотно. Предварительно нами будет произведена скрупулезная подготовка и детальный расчет по всему процессу. Нами будет выполнен профессиональный подход с учетом даже мельчайших составляющих. В итоге гарантируем 100% результат. Связаться с нами можно по указанным контактным данным.

Получить консультацию специалиста ←  Вернуться к списку