Комплексная уборка и благоустройство дачных участков, демонтаж строений.

Москва и МО

8 (985) 413-46-15

Оценка стоимости по фото
Whatsapp:
8 (985) 413-46-15

Посадка кустарника – размер имеет значение!

Посадка кустарника – размер имеет значение!

Практически каждый декоративный сад или участок не обходится без роскошных кустарников. Они создают необходимую зелень и объем, которые заполняют все внутреннее пространство участка. Бытует мнение, что требуются долгие годы для выращивания растений, однако подобные затраты времени остались в прошлом.

С помощью современного оборудования возможна посадка кустарника любого размера и возраста. Все, что Вам требуется, - это определиться с сортом или конкретным растением, а затем заказать посадку у профессионалов.

«Гектар» - это одна из немногих компаний, которая специализируется на услугах обустройства земельных участков и зеленых насаждений. Для нас не представляет проблемы разработать индивидуальный проект, благодаря которому Ваше личное пространство будет напоминать роскошные сады или парки.

Быстрая посадка кустарника возможна

Еще несколько десятилетий тому назад требовалось вручную вырыть яму для посадки кустарников, а затем выполнить саму посадку. Вероятность выживания растения была относительно невелика, что вызывало немало проблем. Сегодня посадка кустарника обладает огромным количеством преимуществ:

  • простота;

  • высокая скорость;

  • возможность пересадки кустарников любых размеров и возрастов;

  • абсолютная выживаемость растений.

Если Вы желаете забыть о вопросах создания зеленых территорий, то услуги «Гектара» придутся Вам по вкусу. Наши специалисты готовы выполнить широкий спектр работ, чтобы сохранить и приумножить богатства сада. Звоните нам прямо сейчас, чтобы получить ответы на интересующие вопросы от наших консультантов. Наша помощь необходима каждому, кто ценит себя, свои силы и время!

Получить консультацию специалиста ←  Вернуться к списку