Комплексная уборка и благоустройство дачных участков, демонтаж строений.

Москва и МО

8 (985) 413-46-15

Оценка стоимости по фото
Whatsapp:
8 (985) 413-46-15

Посадка плодовых деревьев – воплощение мечты о саде!

Посадка плодовых деревьев – воплощение мечты о саде!

Собственный фруктовый сад является мечтой многих. Если Вы желаете воплотить ее уже в этом сезоне, то посадка плодовых деревьев – это именно то, что Вам необходимо. Больше нет необходимости ожидать долгие годы до получения первого урожая, так как Вы получите зрелое растение, которое будет радовать своими плодами.

Компания «Гектар» осуществляет весь спектр возможных услуг по посадке и пересадке растений любого возраста. Команда фирмы имеет всех необходимых специалистов, которые требуются для качественного оказания подобных услуг. Больше нет необходимости самостоятельно планировать дачный или садовый участок, чтобы расположить требуемые растения, мы сделаем все за Вас.

Современное оборудование и технологии позволяют предотвратить повреждение корневой системы и растения в целом, что гарантирует высокую эффективность посадки плодовых растений. Для данной манипуляции используются деревья, возраст которых составляет несколько лет. Подобный выбор гарантирует их зрелость и высокую вероятность выживания!

Опыт «Гектара» на службе клиентов

Специалисты Компании «Гектар» уже неоднократно принимали участие в сложнейших проектах, что позволило нам получить важнейший практический опыт. Кроме того, все наши клиенты отмечают следующие преимущества:

  • выгодные цены;

  • индивидуальный подход;

  • профессионализм и быстрое выполнение работ.

Если Вы не привыкли долго ожидать результат и урожай, то наша помощь придется Вам по вкусу. Звоните нам прямо сейчас, чтобы консультант ответил на Ваши вопросы. Затем специалист совершит бесплатный выезд на участок, чтобы оценить спектр предстоящих работ и дать более точную оценку. Еще ни один клиент не смог остаться недовольным нашими услугами!

Получить консультацию специалиста ←  Вернуться к списку