Комплексная уборка и благоустройство дачных участков, демонтаж строений.

Москва и МО

8 (985) 413-46-15

Оценка стоимости по фото
Whatsapp:
8 (985) 413-46-15

Посадка растений – процесс непростой!

Посадка растений – процесс непростой!

При создании собственного сада или зеленой зоны загородного дома многие граждане предпочитают высаживать случайные сорта растений, доверяясь лишь своим вкусам и предчувствиям. Такой подход является в корне неверным, так как обустройство требует тщательного планирования.

Посадка растений в случайном порядке недопустима, так как велика вероятность развития различных болезней или вовсе гибели зеленых насаждений. Необходима тщательная проектировка зеленого пространства, чтобы сохранить все красоты живой природы.

Если Вы желаете получить по-настоящему прекрасные посадки, то услуги компании «Гектар» - это именно то, что Вам необходимо. Наши специалисты обладают профильным образованием, чтобы произвести все необходимые расчеты и предоставить готовый проект. В ходе подобных работ учитывается широкий спектр условий, среди которых:

  • тип и вид почвы;

  • погодные условия в зоне посадки;

  • взаимодействия между различными сортами растений;

  • предпочтения заказчика.

Посадка растений – это действительно непросто, поэтому следует доверить его настоящим профессионалам.

Гарантия результата от команды «Гектар»

Наша фирма специализируется на разработке «зеленых» проектов и их выполнении. Посадка растений выполняется командой профессионалов, которые используют не только достижения современной промышленности, но и сельского хозяйства. Для пересадки используются взрослые растения, возраст которых составляет от нескольких лет, что позволяет гарантировать их здоровье, а также прекрасный внешний вид участка уже после завершения работ.

Уже сотни клиентов успели убедиться в преимуществах работы с нами. Скорость, точность, доступная цена – это не все, чем мы можем Вас удивить. Закажите посадку растений уже сегодня, чтобы Ваши друзья и близкие всегда могли наслаждаться прекрасными красотами живой природы!

Получить консультацию специалиста ←  Вернуться к списку