Комплексная уборка и благоустройство дачных участков, демонтаж строений.

Москва и МО

+7 (985) 413-46-15

Оценка стоимости по фото
Whatsapp:
8 (985) 413-46-15

Пн-Вс 9:00-19:00
Ежедневно!

Заказать расчет стоимости

Покос травы

Покос травы

С приходом долгожданного и теплого времени года у каждого владельца дачного участка, работы по благоустройству территории прибавляется в разы. Весь процесс начинается с кошения травы. Покос травы представляет собой важное мероприятие при благоустройстве любого участка.

Выполнять косьбу самостоятельно очень сложно, особенно это касается сильно запущенных территорий. Тем более в таких ситуациях обязательно нужно привлекать оборудование специфичного вида и что самое главное это умение правильно эксплуатировать выбранный инструмент.

Самостоятельный покос травы или обращение к профессионалам?

Если Вы знаете, как выполнить покос травы только теоретически, то лучше не усложнять себе жизнь, а обратиться к профессионалам, которые знают толк в данной процедуре. Компания «Гектар» предлагает своим клиентам покос травы на выгодных условиях сотрудничества. Мы выполняем работы качественно и по недорогим ценам.

Наши опытные специалисты знают, когда лучше всего выполнять косьбу, какое использовать оборудование или технику, чтобы все средства подходили к используемой местности. Если Вы все-таки решили самостоятельно выполнить весь рабочий процесс, то главное не забывайте выполнять все манипуляции своевременно, потому что существует множество причин, по которым нужно производить покос травы:

  1. Эстетическая. Дачный участок всегда будет выглядеть облагороженным и ухоженным.
  2. Сорняки. Нескошенный дачный участок считается рассадником для произрастания быстрорастущих сорняков.
  3. Клещи являются переносчиками разных серьезных заболеваний, которые очень опасны для человеческого здоровья.
  4. Риск пожароопасности. Запущенная и засохшая трава может привести к воспламенению под воздействием палящих, солнечных лучей.    

В нашей компании для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок. Звоните, будем рады новым, взаимовыгодным партнерствам!

Получить консультацию специалиста ←  Вернуться к списку