Комплексная уборка и благоустройство дачных участков, демонтаж строений.

Москва и МО

8 (985) 413-46-15

Оценка стоимости по фото
Whatsapp:
8 (985) 413-46-15

Уборка снега в Пушкино, Софрино, Мытищи, Королев

Уборка снега в Пушкино, Софрино, Мытищи, Королев

У каждого человека зима ассоциируется с самым волшебным и сказочным праздником Новым годом! Но, холодное время года помимо замечательного праздника несет с собой морозы и снегопады, которые негативно могут сказаться на окружающей обстановке. Дороги становятся скользкими и опасными, а снежные сугробы блокируют движение автотранспорта и пути подъезда в необходимые пункты назначения.

Актуальная сводка данных от Гидрометцентра свидетельствует о том, что на Московский регион в среднем выпадает 30 млн. м3 снежных осадков. Именно по этой причине с приходом зимней поры вопрос уборки снега в Москве и прочих городах Московской области встает достаточно остро. Компания «Гектар» предлагает квалифицированную помощь уборки снега трактором и минитрактором.

Быстрая уборка и вывоз снега

К выполнению каждой заявки мы подходим ответственно. В рабочем процессе задействуются специфичные виды техники, а также ручная уборка. Очистим от снега территории любой площади быстро и слаженно, а также произведем его вывоз. Заказать уборку снега трактором можно в любое удобное время. Прием заявок ведется в круглосуточном режиме. Наша компания работает по Москве и в большинстве городов Московской области. Поэтому если Вам необходимо воспользоваться услугой - уборка снега в Пушкино или уборка снега в Софрино, звоните, будем рады помочь!

Мы принимаем заявки от физических и юридических лиц. Своевременная уборка снега считается залогом безопасной жизни людей. Трактор для уборки снега подбирается исходя из площади территории, подлежащей расчистке. Многие собственники торгово-досуговых центров и прочих объектов коммерческой недвижимости не могут самостоятельно справиться с уборкой снега. Заваленные снежными осадками парковочные места, большое количество сугробов, мешающие не только проезду, но и пешеходам, неочищенные дорожки около входа в здание значительным образом усугубляют ситуацию. Но, переживать не стоит, лучше наберите наш номер.

После принятия заявки наша опытная команда профессионалов прибудет по указанному адресу и выполнит уборку снега в Пушкинском районе и прочих местах Московской области. А может, нужна уборка снега в Мытищах либо уборка снега в Королеве? Звоните, пожалуйста, справимся! Своевременная уборка снега обладает массой преимуществ, основными из которых являются:

  • высокий уровень безопасности людей и автотранспорта;
  • беспрепятственное и комфортное передвижение.  

Компания «Гектар» также предлагает услугу по очистке крыш и козырьков от сосулек и снега. По Вашему желанию мы посыплем поверхности пешеходной зоны песком, чтобы обеспечить эффект антискольжения. На все дополнительные вопросы с радостью ответим. При условии заключения договора на обслуживание на регулярной основе нашим клиентам предоставляем весомую скидку. Для связи с нами можно воспользоваться любыми контактными данными, представленными на нашем сайте.

Получить консультацию специалиста

←  Вернуться к списку