Комплексная уборка и благоустройство дачных участков, демонтаж строений.

Москва и МО

+7 (985) 413-46-15

Оценка стоимости по фото
Whatsapp:
8 (985) 413-46-15

Пн-Вс 9:00-19:00
Ежедневно!

Заказать расчет стоимости

Вывоз мусора

Вывоз мусора

Все дачники сталкиваются с проблемой вывоза мусора бытового характера. Также по окончании строительных работ остается очень много отходов. От скопившегося мусора нужно избавляться как можно скорее, потому что он содержит очень много пыли, мелких вредных частиц для человеческого здоровья.

Также мусор может издавать резкий, неприятный запах. А зачем Вам портить настроение себе, всем домочадцам и соседям? Нет возможности самостоятельно вывезти отходы, обратитесь к специалистам.

Вывоз и утилизация мусора

Компания «Гектар» выполнит вывоз мусора абсолютно в любом количестве. При обращении в нашу компанию мы предоставим не только необходимый транспорт, но и грузчиков. Бытовые отходы, имеющие различное происхождение должны быть в обязательном порядке подвергнуты утилизации. Именно поэтому мусор в большом количестве необходимо вывозить на специальные полигоны.

Вывоз мусора производим как по разовой заявке, так и регулярно в соответствии с обговоренным и утвержденным графиком. «Гектар» выполнит все работы быстро, слаженно и качественно. Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая скидочная система. 

Получить консультацию специалиста ←  Вернуться к списку