Комплексная уборка и благоустройство дачных участков, демонтаж строений.

Москва и МО

+7 (985) 413-46-15

Оценка стоимости по фото
Whatsapp:
8 (985) 413-46-15

Пн-Вс 9:00-19:00
Ежедневно!

Заказать расчет стоимости

Благоустройство территории частного дома

Благоустройство территории частного дома

О красивом дворе мечтает каждый обладатель дачного участка. У людей индивидуальные представления об уюте и красоте, поэтому окружающая обстановка у всех различная, зависящая от личных предпочтений и интересов. Какая-либо мелочь, которая нам нравится, характеризует нас как личности.

Поэтапный фронт работ

В самом начале процесса необходимо нарисовать план дачного участка и отметить на не все планируемые постройки, садовые дорожки, зеленые насаждения и ограждение. Затем следует распланировать всю территорию и выстроить план поэтапного облагораживания. Полноценное благоустройство территории частного дома можно выполнить самостоятельно, но нужно знать множество нюансов, поэтому чтобы результат был успешным лучше обратиться к помощи профессиональных специалистов.

Необходимо наличие тенистых и солнечных зон, тогда отдых всех домочадцев будет комфортными разнообразным. При выборе растений стоит акцентировать внимание в первую очередь на климатических особенностях. Если у Вас имеются детишки, то можно выделить место для обустройства детской площадки. Хороший совет тем владельцам,которые имеют дачные участки небольших размеров, для экономии места можно некоторые зоны успешно объединять и отдавать предпочтение непрерывно цветущим зеленым насаждениям. По желанию дачный участок можно дополнить несколькими садовыми фигурками, в виде животных либо сказочных персонажей.    

Если Вы потерялись и не знаете с чего начать обустройство дачного участка, то Компания«Гектар» с радостью выполнить для Вас благоустройство территории частного дома. Мы гарантируем 100% результат, все работы будут выполнены на высокопрофессиональном уровне и с учетом всех Ваших пожеланий.

Получить консультацию специалиста ←  Вернуться к списку