Комплексная уборка и благоустройство дачных участков, демонтаж строений.

Москва и МО

+7 (985) 413-46-15

Оценка стоимости по фото
Whatsapp:
8 (985) 413-46-15

Пн-Вс 9:00-19:00
Ежедневно!

Заказать расчет стоимости

Монтаж заборов

Монтаж заборов

Владельцы дачных участков закрывают его от посторонних лиц забором. На сейчас существует много разнообразных материалов, посредством которых можно смонтировать забор.

При выборе материала стоит акцентировать внимание на многих факторах: внешний вид, особенности ограды, уровень эксплуатационных характеристик. Монтаж забора можно выполнить и самостоятельно, главное соблюдать особые технологии, тогда результат превзойдет все ожидания.

Какой забор выбрать?

Прежде чем приступить к монтажу забора, необходимо разработать эскиз, с целью определения внешнего вида ограды. Забор можно смонтировать из следующих материалов:

  1. Профнастил представляет собой форму металлического листа, который подвергался профилированию.
  2. Деревянный забор относится к доступным материалам.
  3. Кирпичная ограда имеет привлекательный внешний вид. Если выполнить качественную кладку, то забор прослужит много лет.
  4. Бетонные заборы существуют двух видов: еврозаборы и монолитные. Первый тип – это бетонные плиты, имитирующие разнообразные текстуры, а второй предусматривает монтирование бетонных плит, которые весят около 2-х тонн.
  5. Сетка-рабица считается самым дешевым и простым ограждением.
  6. Каменный забор смотрится очень эффектно и надежно защищает от взора чужих лиц.

Для Вашего удобства Компания «Гектар» произведет качественный монтаж заборов из различных материалов. Все работы выполним на высшем профессиональном уровне и оперативно быстро. Свяжитесь с нами, для получения грамотной консультации, либо закажите обратный звонок.

Получить консультацию специалиста ←  Вернуться к списку