Комплексная уборка и благоустройство дачных участков, демонтаж строений.

Москва и МО

8 (985) 413-46-15

Оценка стоимости по фото
Whatsapp:
8 (985) 413-46-15

Земельные работы

Земельные работы

Компания «Гектар» выполняет разнообразные земельные работы в сфере благоустройства участков. Владельцы дачных участков и загородных домов достаточно часто сталкиваются с земельными работами различной сложности. Решение возникших ситуаций лучше доверить профессионалам. Благодаря накопленному опыту каждый заказ мы выполняем оперативно быстро и качественно.

Виды земельных работ

Мы занимаемся оказанием комплексных услуг по озеленению, обустройству и расчистке дачных участков. Для благоустройства участков мы предоставляем следующие основные виды услуг:

  • копка котлована под фундамент;
  • перекопка участка;
  • развоз земли;
  • вывоз почвы.

Неосвоенные и старые земельные участки порой зарастают высоким бурьяном, от которого избавиться совсем непросто. Наши квалифицированные специалисты произведут качественное и тщательное удаление всей ненужной растительности. Также для строительства освободим площадь участка от ненужных построек, путем сноса и подготовим землю.

Дополнительно работаем с территориями, на которых уже окончены все строительные процессы. Окажем услуги по освежению внешнего вида участка, выравниванию земли и устройству газонов. Мы плодотворно сотрудничаем с постоянными заказчиками и для них предусмотрена гибкая система скидок. Также выполняем разовые работы, и с радостью произведем уборку участка после зимнего периода времени. А большинство клиентов с приходом весны заказывают сразу комплекс ландшафтных работ по предварительно подготовленной смете. К преимуществам сотрудничества с Компанией «Гектар» относятся:

  • гарантийный срок. Мы уверены в качестве предоставляемых нами услуг на все 100%. Срок гарантии напрямую зависит от вида оказываемых работ;
  • работаем без предоплаты. Заказчик производит оплату по окончании выполненного заказа;
  • доступные цены. Наша компания предлагает низкие цены на качественные услуги по благоустройству участка.

Преимущества сотрудничества

Мы дорожим наработанной репутацией и находим индивидуальный подход к каждому клиенту. При обращении к нам посредством удобного способа связи Вы можете быть уверены в следующих пунктах:

  • Консультанты ответят на все возникшие вопросы и предоставят актуальную информацию.  
  • Опытная команда специалистов подъезжает на объект в строго оговоренное время с профессиональным оборудованием.
  • Перед началом выполнения заказанных работ будет составлен и подписан договор на оказание услуг с прописанием стоимости и оговоренных сроков выполнения.

Если после определения фронта работ выясняется, что для оказания услуг необходимо несколько дней, то специалисты компании будут ежедневно приезжать и уезжать, без каких-либо ночевок. Определить ориентировочную стоимость земляных работ можно по телефону. Но, для точного расчета необходим выезд нашего сотрудника на объект. После произведенного осмотра составляется смета. Затем она отправляется по электронной почте клиенту на согласование. Мы работаем по прозрачной схеме, поэтому по окончании выполнения работ никогда не возникает необоснованных ситуаций для осуществления доплаты денежных средств.

На нашем сайте представлены расценки, которые полностью отвечают действительности. Но, стоит учитывать тот факт, что каждый дачный участок обладает определенной индивидуальностью и по размерам, и по расположению. Поэтому точная тарифная ставка будет обозначена после фактического осмотра. При долгосрочном сотрудничестве мы предоставляем клиентам внушительные скидки.

Получить консультацию специалиста ←  Вернуться к списку