Комплексная уборка и благоустройство дачных участков, демонтаж строений.

Москва и МО

8 (985) 413-46-15

Оценка стоимости по фото
Whatsapp:
8 (985) 413-46-15

Укладка рулонного газона

Укладка рулонного газона

Об ухоженном и красивом газоне, который имеет презентабельный внешний вид, мечтает каждый собственник дачного участка. Некоторые владельцы загородных домов считают, что укладка рулонного газона процесс несложный. Но, так может показаться лишь на первый взгляд.

На самом деле чтобы создать богатый и сочно-зеленый уголок требуется затратить много сил и времени. А еще необходимо владеть в совершенстве соответствующими знаниями и умениями.

Рабочий процесс

Рулонный газон обладает массой преимуществ:

  • красивый внешний вид;
  • идеально вписывается в существующий ландшафтный дизайн;
  • продолжительный диапазон укладки, начиная с весны и заканчивая периодом поздней осени.

В любом случае если Вы все же решили обустраивать зеленый «ковер» самостоятельно настоятельно рекомендуем соблюдать технологию, и каждое действие выполнять без спешки. Тогда качественный результат будет обеспечен. При выборе рулонного газона стоит акцентировать внимание на следующих деталях:

  • Рулоны должны иметь ровные края.
  • Сорная трава должна полностью отсутствовать.
  • Газон должен быть однородным и плотным.
  • Цвет травы должен быть одинаковым.

Процесс укладки это отдельный ответственный и скрупулезный этап. В первую очередь оцените свои силы и возможности, чтобы все предпринятые ранее усилия не пошли прахом. Зная всю специфику работы, опытные специалисты Компании «Гектар» предлагают своим клиентам квалифицированную помощь при укладке рулонного газона. Благодаря накопленному многолетнему опыту мы гарантируем 100% результат. Вам останется лишь связаться с нами и поделиться своими пожеланиями. Все остальное мы сделаем за Вас сами, решив все возникающие ситуации.

Работы будут выполнены качественно и на высшем профессиональном уровне. После укладки рулонного газона наши мастера подскажут Вам, как правильно ухаживать за зеленым оазисом, чтобы он на протяжении долгого времени сохранял первозданный вид. Покрытие идеально укоренится через месяц, максимум полтора. Для получения более подробной информации свяжитесь, пожалуйста, с нами по указанным контактным данным.

Получить консультацию специалиста ←  Вернуться к списку