Комплексная уборка и благоустройство дачных участков, демонтаж строений.

Москва и МО

+7 (985) 413-46-15

Оценка стоимости по фото
Whatsapp:
8 (985) 413-46-15

Пн-Вс 9:00-19:00
Ежедневно!

Заказать расчет стоимости

Вспашка земли под газон

Вспашка земли под газон

от 30 руб.м2.

Подготовительные работы грунта под газон сравнимы с закладкой качественного фундамента для жилого дома. Это такой же ответственный и важный этап. Если грамотно и правильно выполнить весь фронт работ, то газон будет смотреться ровным, аккуратным и в дальнейшем не возникнет никаких проблем при ухаживании и эксплуатации.

Вспашка земли под газон очень трудоемкий и скрупулезный процесс, который требует затрачивания немалого количества физический усилий, результат бесспорно того стоит. Если владеть основами вспашки земли, то можно все работы произвести самостоятельно, а если нет, то лучшим вариантом станет обращение к профессионалам своего дела.

Процесс вспашки земли

Место, выбранное под газон, должно быть тщательно перекопано. Когда почва хорошая, например, после клумбы либо огорода, то достаточно будет выполнить перекопку на глубину одного штыка лопаты. А вот если земля давно не культивировалась, либо грунт слишком легкий, то понадобится произвести двухъярусную перекопку.

Будет очень хорошим дополнением добавить компост либо перегнивший навоз. Если на дачном участке глинистая земля, то в процессе двухъярусной перекопки на самый низ нужно насыпать гравий или щебень. По окончании данного этапа производится выравнивание территории, с целью того чтобы подросший газон был ровным и не имел бугорков, которые будут мешаться при ходьбе и нарушать эстетический вид всей зеленой лужайки.

Компания «Гектар» благодаря накопленным знаниям и умениям выполнит вспашку земли под газон качественно и с соблюдением соответствующих норм. Также будут учитаны все пожелания заказчика. Работаем на результат и предлагаем выгодные условия сотрудничества.

Получить консультацию специалиста ←  Вернуться к списку