Комплексная уборка и благоустройство дачных участков, демонтаж строений.

Москва и МО

+7 (985) 413-46-15

Оценка стоимости по фото
Whatsapp:
8 (985) 413-46-15

Пн-Вс 9:00-19:00
Ежедневно!

Заказать расчет стоимости

Грамотная подготовка участка к строительству

Грамотная подготовка участка к строительству

Подготовка участка под строительство может на первый взгляд показаться не сложным процессом. На самом же деле по факту необходимо выполнить массу сложных мероприятий, чтобы территория быда подготовлена правильно. Поэтому в целях экономии личного времени и денежных средств оптимально будет обратиться к профессионалам, знающих толк в деле.

Компанния «Гектар» выполнит необходимые земляные работы, связанные с подготовкой участка под строительство дома. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества: доступные цены без переплат и необоснованно завышенных тарифов, высокое качество выполняемых работ.

Цена подготовки участка под строительство дома

Стоимость работ зависит от множества факторов, в первую очередь от того какие виды земельных и прочих работ необходимо выполнить, чтобы в итоге территория была полностью готова для начала стройки. При Вашем обращении мы предоставим бесплатную консультацию и определим ориентировочную стоимость работ по предоставленному Вами фото объекта, либо наш специалист более конкретнее определит будущий фронт работ подъехав по факту по указанному адресу.

По необходимости разрушим ветхие деревянные постройки, проведем выкорчевание пней, устраним все сорные травы, выровним территорию, вывезем строительный и бытовой мусор в любом количестве. Когда земельный участок будет полностью выровнен можно размечать обустройство дренажной системы и будущего фундамента. Территорию лучше закрыть забором.

Наша компания гарантирует Вам выполнение всех работ, связанных с подготовкой участка к строительству на высоком профессиональном уровне. Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок. Нужно качество?! Звоните, с радостью поможем

Получить консультацию специалиста ←  Вернуться к списку