Комплексная уборка и благоустройство дачных участков, демонтаж строений.

Москва и МО

8 (985) 413-46-15

Оценка стоимости по фото
Whatsapp:
8 (985) 413-46-15

Озеленение участков

Озеленение участков

Имея дачный участок, хочется, чтобы он был функциональным и красивым. Поэтому владельцы территории занимаются ее озеленением.

Зеленые насаждения помимо придания дачному участку привлекательного и неповторимого вида, обеспечивают чистый воздух. Для того чтобы каждое посаженное растение смотрелось в общей гармонии и ландшафтный дизайн пестрил красотой, необходимо правильно выполнять каждый пункт озеленения участков.

С чего начинается озеленение участков?

На первоначальном этапе необходимо создать эскиз дачного участка, на котором подробно отметить расположение жилого дома, хозяйственных построек, дорожек, а также указать, как проходит забор. На плане в обязательном порядке должны быть указаны размеры дома, ширина и длина всей территории.

Если имеются уже растущие деревья, цветники и водоемы, то их тоже необходимо зафиксировать на плане для полноты представления общей картины. А дальше наступает творческий процесс, но со знанием дела. Выбираются растения и места их посадки. Чтобы результат радовал глаз, необходимо озеленение участков выполнять, учитывая каждую деталь, и немаловажно не стоит забывать о размере территории. По желанию в каком-нибудь уютном уголке можно расположить беседку и обустроить удобное место для барбекю.

Компания «Гектар» предлагает свои услуги по озеленению участков. Мы решим все Ваши задачи оперативно быстро и эффективно. Вам лишь останется наслаждаться полученным результатом. При выборе растений мы рекомендуем отдавать предпочтение нескольким разновидностям. Чтобы зеленые насаждения отличались цветом, размером и формой листов. После тщательного продумывания проекта можно приступать к его претворению в жизнь. 

Получить консультацию специалиста ←  Вернуться к списку