Сегодня невозможно представить ни один сад без роскошных деревьев, крона которых раскидывается на многие метры. Еще недавно требовались десятилетия для выращивания сада, но сегодня возможна посадка деревьев практически любых возрастов и размеров. Так, например, специалисты Компании «Гектар» имеют богатый опыт в обустройстве придомовых территорий, приусадебных участков и садов.
Благодаря современному оборудованию становится возможна посадка крупномеров с сохранением жизнеспособности растения. Важными преимуществами подобных решений является:
-
пересадка растений крупных размеров;
-
высокие шансы дальнейшего роста деревьев;
-
быстрая посадка зеленых насаждений.
Данному решению доверяют не только владельцы загородных домов, но и хозяева сельскохозяйских садов. Технологии посадке крупномеров доверяют все профессионалы!
Технология выполнения работ
Фантастической эффективности посадки растений удается добиться за счет уникальной технологии. Важнейшим этапом является создание отдельной «ячейки» в почве, куда помещается взрослое растение с корневой системой. Все этапы работы сотрудники «Гектара» выполняют с помощью современного оборудования, что снижает вероятность повреждения дерева.
Благодаря этому каждое растение остается здоровым после пересадки. Наши специалисты уже помогли создать гектары прекрасных парковых зон и садов, что позволило им получить драгоценный опыт. Будьте уверены, что посадка деревьев будет радовать Вас и Ваших близких всегда.
Оставьте заявку прямо сейчас, чтобы получить индивидуальный расчет предстоящих работ. Мы сделаем все возможное, чтобы процесс выполнения работ не вызвал у Вас никакого дискомфорта. Компания «Гектар» ценит своих заказчиков!
Получить консультацию специалиста ← Вернуться к списку