Комплексная уборка и благоустройство дачных участков, демонтаж строений.

Москва и МО

+7 (985) 413-46-15

Оценка стоимости по фото
Whatsapp:
8 (985) 413-46-15

Пн-Вс 9:00-19:00
Ежедневно!

Заказать расчет стоимости

Дорожки из тротуарной плитки – ничто не может быть прекраснее!

Дорожки из тротуарной плитки – ничто не может быть прекраснее!

Тротуарную плитку можно встретить практически повсеместно: прогулочные дорожки в парках и местах отдыха, пешеходные тропы и многих других местах. Тем не менее, дорожки из тротуарной плитки широко применяются и в бытовых условиях, так как их можно запросто использовать для обустройства собственного загородного или дачного участка.

Строительство дорожки из тротуарной плитки – сложный процесс, который практически невозможно выполнить людям без профильного образования. Для получения наилучшего результата необходимо провести целый ряд работ, среди которых:

  • подготовка рабочей поверхности;

  • укладка тротуарной плитки в единый пласт;

  • сопоставление рисунка плитки.

Если Вы желаете забыть обо всех трудностях, то команда «Гектар» готова выполнить любой вид работ по обустройству дачного участка. Команда профессионалов способна в кратчайшие сроки выполнить любой объем строительных работ, чтобы помочь каждому обратившемуся клиенту!

Нам есть, что предложить каждому!

«Гектар» - одна из крупнейших строительных компаний, которая оказывает широкий спектр услуг. За время работы мы успели помочь сотням физических и юридических лиц разрешить тысячи строительных и прочих работ.

Все клиенты отмечают наш высокий профессионализм, ответственность и пунктуальность. Главная наша задача – помощь заказчикам в выполнении сложнейших задач, которые занимают их личное время и силы. Больше нет необходимости тратиться на то, что можно доверить сторонним специалистам.

Низкая стоимость услуг является одним из основных преимуществ сотрудничества с нами. Укладка садовой дорожки из тротуарной плитки гораздо дешевле, чем у многих строительных компаний, но качество ничем не отличается от их исполнения. Оставьте заявку прямо сейчас, чтобы Ваш участок «запестрел» новыми элементами декора!

Получить консультацию специалиста ←  Вернуться к списку