Комплексная уборка и благоустройство дачных участков, демонтаж строений.

Москва и МО

+7 (985) 413-46-15

Оценка стоимости по фото
Whatsapp:
8 (985) 413-46-15

Пн-Вс 9:00-19:00
Ежедневно!

Заказать расчет стоимости

Держите ваш участок в чистоте

Держите ваш участок в чистоте

Обслуживание дачного участка порой требует больших усилий и временных затрат. Многое, конечно, зависит от поры года и от того, как часто вы его посещаете. Если находитесь на нем только летом, то к следующему сезону вас точно ждет масса работы, которая может отнять очень много времени. Кроме этого, потребуется садовый инвентарь, при помощи которого и будет производиться уборка территории. На дачных участках регулярно производится вывоз мусора. Хранить его перед вывозом лучше в специальных мусорных баках, иначе он опять может разнестись по всему двору ветром.

Многие владельцы загородных домов также любят содержать клумбы, цветники, газоны и даже огороды. Все это подразумевает под собой проведения очень кропотливой и объемной работы, ведь газон нужно стричь, клумбы и цветники поливать, а с городом и того больше забот. Если на участке выросло много травы, всегда можно воспользоваться газонокосилкой или бензокосой, которая поможет состричь траву даже в самых труднодоступных местах.

В зимнее время выпадает очень много снега, который преграждает путь не только для прохода, но и для проезда автомобиля. Администрация дачных участков, как правило, не занимается его уборкой, поэтому владельцам загородных домов чаще всего приходится все убирать самостоятельно. В этом отлично помогает снегоуборочная лопата. Ее лучше приобретать пошире, чтобы процесс уборки дачного участка не занял много времени. В эту пору года также стоит позаботиться об уборке снега с крыши дома, а также гаража или бани, которые находятся на участке, ведь из-за перепадов температур снег начинает таять, тем самым создавая излишнее давление на поверхность. Это может привести к повреждению конструкции крыши, что также вызовет не самые лучшие последствия. Именно поэтому обслуживание своего участка в зимний период является немаловажным занятием для каждого хозяина.

Но как поступить, когда на все это не хватает времени? Просто позвоните в компанию «Гектар». Специалисты фирмы быстро выполнят все необходимые работы, и вам не придется с этим долго возиться. Ваш двор всегда будет привлекать внимание прохожих, и создавать у них только самые приятные эмоции. Если вся территория будет ухожена и на ней не будет никаких проблемных участков, вашим гостям, да и вам самим будет намного приятнее проводить здесь время. В условиях тяжелой столичной жизни далеко не каждый может вовремя следить за своей дачей или загородным домом. Именно поэтому услуги по обслуживанию дачного участка являются очень популярными как в столице, так и за ее пределами.

Получить консультацию специалиста ←  Вернуться к списку