Комплексная уборка и благоустройство дачных участков, демонтаж строений.

Москва и МО

8 (985) 413-46-15

Оценка стоимости по фото
Whatsapp:
8 (985) 413-46-15

Спил и вывоз деревьев

Спил и вывоз деревьев

Владельцы дачных участков душу вкладывают в каждое зеленое насаждение, растущее на территории. Для того чтобы вырастить высокое дерево необходимо затратить не один десяток лет. Но, со временем дерево может быть поражено паразитами, или внутри него образуется дупло и тогда срочно возникает необходимость в его спиле. Либо большие деревья могут мешать проходящим электрическим проводам или проведению инженерных сетей.

Для того чтобы выполнить качественный спил деревьев самостоятельно необходимо владеть в совершенстве массой правил и определенных технологий. Также для осуществления данного процесса требуется наличие инструмента специфичного вида.

Даже если в Вашем арсенале имеется необходимое оборудование, то мы настоятельно рекомендуем перед использованием внимательно изучить инструкцию использования инструмента, с целью того чтобы полностью исключить какие-либо моменты недопонимания всего процесса. Потому что невнимательность может привести к нанесению вреда своему здоровью и своих помощников.

Качество спила деревьев зависит от точных расчетов

Если же возникла необходимость спилить высокое дерево, то здесь однозначно без помощи профессионалов не обойтись. Квалифицированные специалисты Компании «Гектар» осуществляют грамотный спил и вывоз деревьев. Перед предстоящим процессом работ, нами просчитывается каждый шаг. Особенно это касается спила больших, старых деревьев.

Необходимо верно рассчитать траекторию падения дерева и произвести всю технологию квалифицированно, во избежание возникновения несчастных случаев. После наши специалисты по необходимости произведут распил спиленного дерева, чтобы можно было беспрепятственно вывезти ликвидированное дерево или несколько. К выполнению спила и вывоза деревьев мы относимся внимательно, ответственно и аккуратно, тщательно продумывая все технические моменты. Будем рады оказать квалифицированную помощь, звоните!    

Получить консультацию специалиста ←  Вернуться к списку