Комплексная уборка и благоустройство дачных участков, демонтаж строений.

Москва и МО

8 (985) 413-46-15

Оценка стоимости по фото
Whatsapp:
8 (985) 413-46-15

Уборка и расчистка участков

Уборка и расчистка участков

Расчистка участка очень часто требуется владельцам дачных участков, которые решили продать свое имущество либо наоборот купили. Естественно если Вы хотите не отпугнуть клиентов, необходимо провести для начала минимальную предпродажную подготовку.

А если Вы только приобрели дачный участок, и Вам не терпится приступить к строительству загородного дома, то срочно необходимо ликвидировать все заросли, убрать весь скопившийся мусор и при условии наличия выкорчевать пни. Но, чтобы привести дачный участок в идеально чистую территорию потребуется затратить немало физических усилий. Да и выполнить в одиночку весь фронт работ не удастся, нужно собирать несколько человек, чтобы приступить к расчистке.

Помощь специалистов

Скорее всего, самостоятельная организация уборки дачного участка будет затянута на неограниченное время, потому что не так просто собрать несколько человек в одно время, для проведения работ потребуется специальное оборудование, которое вряд ли имеется в Вашем арсенале. Так зачем заморачиваться, когда достаточно лишь сделать один звонок специалистам своего дела.

Опытная бригада Компании «Гектар» работает на протяжении долгого времени в сфере благоустройства дачных участков. Уборку и расчистку участков выполняем профессионально, слаженно и качественно. В наличии имеется весь необходимый инвентарь, по необходимости привлекаем тяжелую единицу техники. Наша компания гарантирует выполнение на высоком уровне качества заказанных Вами услуг. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки. Звоните или заказывайте обратный звонок, мы с радостью с Вами поработаем!

Получить консультацию специалиста ←  Вернуться к списку