Комплексная уборка и благоустройство дачных участков, демонтаж строений.

Москва и МО

+7 (985) 413-46-15

Оценка стоимости по фото
Whatsapp:
8 (985) 413-46-15

Пн-Вс 9:00-19:00
Ежедневно!

Заказать расчет стоимости

Проектирование и монтаж ливневой канализации

Проектирование и монтаж ливневой канализации

Обильные лужи во время дождя это не удивительный фактор. Для того, чтобы избежать подтопления дома на дачном участке необходимо обустроить ливневую канализацию. Ливневая канализация состоит из огромного количества фильтров, водопроводных труб и прочих приспособлений, предназначенных для отвода воды от участка дома.

Преимущества ливневой канализации

Дождевая (ливневая) канализация обладает еще множеством полезных функций:

  1. Полив зеленых насаждений.
  2. Защищает дом от образований грибка и плесени.  
  3. Не образуется грязь и лужи при выпадении различного вида атмосферных осадков.
  4. Очищается вода от песка и прочих примесей.

Если монтаж ливневой канализации выполнить можно самостоятельно, но при условии соблюдения всех правил и норм. А вот грамотно спроектировать данную систему могут только профессионалы. Опытная команда Компании «Гектар» с радостью выполнит для Вас проектирование и монтаж ливневой канализации по доступной стоимости. Для нас превыше всего качество, поэтому вся работа будет разбита на основополагающие этапы, каждый из которых будет выполнен с полной ответственностью и скрупулезностью.

При проектировании очень важно учесть множество факторов, к основным из которых относятся: долгая и бесперебойная работа всей системы; обеспечение на высшем уровне качества водоотвода от фундамента дома; сохранность подъездных путей и пешеходных дорожек. Мы гарантируем грамотное проведение работ по проектированию и монтажу ливневой канализации. В итоге смонтированная система полноценно отведет весь объем выпавших осадков, и Вы забудете о проблемах, связанных с тающей и дождевой водой. Будем рады плодотворному партнерству!

Получить консультацию специалиста ←  Вернуться к списку