Комплексная уборка и благоустройство дачных участков, демонтаж строений.

Москва и МО

+7 (985) 413-46-15

Оценка стоимости по фото
Whatsapp:
8 (985) 413-46-15

Пн-Вс 9:00-19:00
Ежедневно!

Заказать расчет стоимости

Способы устройства газонов

Способы устройства газонов

Сочно-зеленый газон украсит каждый дачный участок и подчеркнет достоинства собственного ландшафтного дизайна. Чтобы лужайка имела здоровый внешний вид без проплешин, необходимо произвести грамотное обустройство газона, в соответствии с актуальными технологиями, а также в последствие важно правильно ухаживать за газонной травой.

Существуют различные способы устройства газонов. Выбор зависит от личных предпочтений клиента, от того для каких целей предусматривается создание зеленой лужайки, от специфичных особенностей дачного участка и прочих факторов. Ухоженный газон является гордостью каждого владельца земельного участка. Помимо всего прочего газон не только облагородит территорию, но и значительным образом улучшит экологию.

Важные детали

Большинство владельцев земельных участков заблуждаются во мнении, что обустроить газон можно с легкостью самостоятельно. Добиться эффективного результата можно только при условии владения всеми специфичными нюансами. Опытная команда Компании «Гектар» предлагает качественное выполнение услуг по благоустройству территорий.

Мы создадим на Вашем участке газонную лужайку, которая полностью будет соответствовать Вашим пожеланиям и отвечать особенностям территории. На сегодняшний день существует два основных способа устройства газонов:

  1. Посев семян газонных трав.
  2. Раскладка рулонной дернины.

Оба способа подразумевают выполнение предварительных работ по тщательной подготовке поверхности земельного участка. На выбранной территории под газонную лужайку необходимо ликвидировать существующие неровности, устранить все сорняки, собрать камни. Если земля бедная, то полезно будет поднять уровень почвы плодородным грунтом на уровень в 15 см., а также добавить удобрений.

Компания «Гектар» возьмет все заботы по устройству газона на Вашем участке на свои плечи. Работа будет выполнена в строгом соответствии с существующими технологиями, и мы гарантируем получение качественного результата.

Получить консультацию специалиста ←  Вернуться к списку