Комплексная уборка и благоустройство дачных участков, демонтаж строений.

Москва и МО

+7 (985) 413-46-15

Оценка стоимости по фото
Whatsapp:
8 (985) 413-46-15

Пн-Вс 9:00-19:00
Ежедневно!

Заказать расчет стоимости

Дренаж дачного участка

Дренаж дачного участка

Излишняя вода на дачном участке создает массу проблем. И о них каждый дачник знает не понаслышке. В первую очередь плохо всходят фрукты и овощи, начинают гнить, так и не успев созреть. Наилучшим вариантом отвода воды с дачного участка является создание дренажа.

Процесс отвода воды

Дренаж дачи представляет собой одну из важных инженерных систем, существующей на дачном участке. Дренаж участка помогает быстро уходить талой и дождевой воде, не задерживаясь на территории. Соответственно предотвращается заболачивание.

Система дренажа предполагает создание специфичных канав по всему участку, далее они объединяются и выполняют отвод воды. Данный высокоэффективный метод доступен каждому. Некоторые владельцы загородных участков выполняют все работы своими силами, но успешный результат получится только при условии соблюдения необходимых норм и правил. Поэтому если Вы до этого, никогда не занимались дренажом, то оптимально будет обратиться к специалистам.

Компания «Гектар» качественно выполнит дренаж дачного участка, который будет обладать высоким уровнем эксплуатационных характеристик и отличаться прочностью и эффективностью. Для уточнения подробной информации свяжитесь с нами, либо закажите обратный звонок.

Получить консультацию специалиста ←  Вернуться к списку